Bibliothèque grillagée en placage de bois... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bibliothèque grillagée en placage de bois de rose et d'amarante ouvrant à deux portes, la partie basse à décor marqueté de vases fleuris. Plateau de marbre blanc veiné de gris. Style Louis XVI. Haut. : 128 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat