Eugène PETIT (Paris, 1839 - Paris, 1886). Nature... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Eugène PETIT (Paris, 1839 - Paris, 1886). Nature morte aux pêches, raisins, roses et anémones épanouies. Huile sur toile signée et datée 1864 en bas à droite (rentoilée). Haut. : 98 cm - Larg. : 130 cm
Mes ordres d'achat