École grecque du XIXe siècle. Saint Spiridon. Tempera... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
École grecque du XIXe siècle. Saint Spiridon. Tempera sur bois (importante fente, restaurations). Haut. : 52,5 cm - Larg. : 42 cm Expert : Madame Ekaterina Nikolaeva-Tendil, 06 52 33 90 42 et.artconsulting@gmail.com
Mes ordres d'achat