Émile NOIROT (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Émile NOIROT (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924). Paysage aux grands arbres tourmentés. Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 46 cm - Larg. : 65 cm Important cadre en bois sculpté d'une frise de feuilles de chêne et doré.
Mes ordres d'achat