Console formée d'un garde-corps de balcon... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Console formée d'un garde-corps de balcon en fer forgé à décor d'entrelacs et de feuilles d'acanthe (transformations). Bourgogne, XVIIe siècle. Il soutient un plateau de marbre vert veiné de rose. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 160 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat