École de la fin du XIXe siècle. Bacchus... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
École de la fin du XIXe siècle. Bacchus enfant sur le dos d'un satyre dansant. Bronze à patine brune. Haut. : 16 cm - Larg. : 6 cm - Prof : 5 cm
Mes ordres d'achat