Émile-Coriolan GUILLEMIN (Paris, 1841-1907).... - Lot 254 - Le Floc'h

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Émile-Coriolan GUILLEMIN (Paris, 1841-1907). Cavalier arabe. Régule à patines brune et noire signé sur la terrasse, fondeur Barye fils. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 68 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat