Thomas-François CARTIER (Marseille,1879-Saint-Vallier,... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Thomas-François CARTIER (Marseille,1879-Saint-Vallier, 1943). Chat à la cloche. Bronze à patine brune signé sur la terrasse (usures), fondeur SIOT à Paris. Base en marbre. Haut. : 10 cm - Larg. : 19 cm - Prof : 6,5 cm
Mes ordres d'achat