Paire d’anges adorateurs en bois sculpté... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 13 000EUR
Paire d’anges adorateurs en bois sculpté en ronde-bosse avec traces de polychromie (quelques accidents et rebouchages). Nord de l'Italie, vers 1700. Haut. : 88 et 89 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat