Alexandre BALLY (Paris, 1764 - Marseille,... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Alexandre BALLY (Paris, 1764 - Marseille, 1835). Portrait de femme assise sur un banc de pierre dans un parc. Huile sur toile signée et datée 1828 en bas à droite. Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat