François-Louis FRANCAIS (Plombières-les-Bains,... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 7 000EUR
François-Louis FRANCAIS (Plombières-les-Bains, 1814 - Paris, 1897). Offrande à la renomée. Toile signée en bas au centre et datée 1862. Haut. : 118 cm - Larg. : 80 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat