Friedrich BEER (Mannheim, 1846-Paris, 1912).... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Friedrich BEER (Mannheim, 1846-Paris, 1912). Escholier du XVe siècle. Sculpture en marbre signée sur la base. Haut. : 69 cm - Larg. : 31 cm - Prof : 25 cm
Mes ordres d'achat