Charles LAPOSTOLET (Velars, 1824 - Domène,... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Charles LAPOSTOLET (Velars, 1824 - Domène, 1890). "Bassin de la Villette". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et cachet "Vente Lapostolet" au dos. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat