Miroir en bois et composition dorée, le cadre... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir en bois et composition dorée, le cadre orné d'une frise de feuilles d'eau sommé d'un fronton à décor d'un carquois et de branches de laurier (légères fentes). Glace au mercure. Époque Louis XVI. Haut. : 98 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat