Georges D'ESPAGNAT (Melun, 1870 - Paris,... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Georges D'ESPAGNAT (Melun, 1870 - Paris, 1950). Nature morte aux roses. Huile sur toile monogrammée en haut à droite et inscription du nom de l'artiste au dos. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm On joint un certificat d'authenticité délivré par Monsieur J. Jacquemont en date du 10 février 2021.
Mes ordres d'achat