Ange en bois sculpté, polychromé et doré,... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ange en bois sculpté, polychromé et doré, transformé postérieurement en saint Roch (restaurations, éléments refaits et manques, notamment les ailes). XVIIe siècle. Haut. : 34 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat