Saint Roch en noyer sculpté, polychromé et... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Saint Roch en noyer sculpté, polychromé et doré (restaurations notamment bras gauche refait, manques et petites vermoulures). Sud de la France, XVIIe siècle. Haut. : 63 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat