Paire d'anges thuriféraires en bois sculpté,... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire d'anges thuriféraires en bois sculpté, polychromé et doré, les dos plats (restaurations, reprises à la polychromie et à la dorure, rebouchages). Italie, XVIIe siècle Haut. : 41,5 cm et 43,5 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat