Paire d'aigles aux ailes déployées en bois... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire d'aigles aux ailes déployées en bois sculpté et doré. (restaurations notamment aux serres, reprise à la dorure). Italie, XVIIe siècle. Haut. : 30,5 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat