Mise au Tombeau, élément de retable en chêne... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Mise au Tombeau, élément de retable en chêne sculpté en fort relief et polychromé (petits accidents et manques, personnage de gauche restauré). Flandres ou Nord de la France, début du XVIe siècle. Hauteur : 45 cm - Largeur : 44 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat