Vierge de Pitié en noyer sculpté et polychromé... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Vierge de Pitié en noyer sculpté et polychromé (nombreuses restaurations et manques, reprises à la polychromie). Italie du Nord ou sud de la France, XVIe siècle. Haut. : 41 cm Expert : Monsieur Benoît Bertrand, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com
Mes ordres d'achat