Console en acajou, placage d'acajou et filets... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Console en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, à un tiroir en ceinture, les montants cannelés réunis par une tablette d'entretoise posant sur quatre pieds toupie. Plateau rectangulaire de marbre gris Saint-Anne (fentes) à galerie. Époque Directoire. Haut. : 88,5 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat