Miroir à parecloses en bois sculpté, stuqué... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté, stuqué et redoré à décor de croisillons et fleurettes, le fronton orné de pampres et d'un ruban noué (fentes). XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat