Table ronde à épais plateau de marbre blanc... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table ronde à épais plateau de marbre blanc veiné gris (une restauration et légers éclats) reposant sur une colonne tronquée en pierre reconstituée, la base à double moulures (un manque à la base). XXe siècle. Haut. : 76 cm - Diam. : 131 cm
Mes ordres d'achat