Commode en noyer mouluré, la façade légèrement... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en noyer mouluré, la façade légèrement bombée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs entre deux montants droits arrondis. Traverse inférieure contournée (restaurations et petits manques). Plateau de marbre des Pyrénées restauré. Époque Régence. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 125,5 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat