Kees TERLOUW (Rotterdam, Pays-Bas, 1890 -... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Kees TERLOUW (Rotterdam, Pays-Bas, 1890 - Saint-Maur, 1948). Rivière en sous-bois. Huile sur panneau signée en bas à droite (petits soulèvements). Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat