Table basse en bronze ciselé et doré, le... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table basse en bronze ciselé et doré, le plateau rectangulaire formant vitrine plate posant sur quatre pieds affectant la forme de troncs de palmier. Dans le goût de la Maison Baguès, XXe siècle. Haut. : 50,5 cm - Larg. : 68,5 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat