Petite console en bois mouluré, sculpté,... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite console en bois mouluré, sculpté, stuqué et redoré à décor de rinceaux feuillagés et de coquilles. Elle pose sur deux pieds sinueux (fentes et légers manques) et supporte un plateau de marbre vert de mer rapporté. Époque Louis XV. Haut. : 79 cm - Larg. : 86,4 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat