Gaston de LA TOUCHE (Saint-Cloud, 1854 -... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Gaston de LA TOUCHE (Saint-Cloud, 1854 - Paris, 1913). Laitière aux seaux à cerceau, aux côtés d'une vache. Huile sur toile signée en bas au centre. Haut. : 131 cm - Larg. : 136 cm Cette oeuvre va être intégrée au catalogue raisonné de Gaston de LA TOUCHE actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat