Louis-Claude MALBRANCHE ou MALLEBRANCHE (Caen,... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Louis-Claude MALBRANCHE ou MALLEBRANCHE (Caen, 1790 - Caen, 1838). Patineurs sur une rivière gelée. Panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé en bas à droite. Haut. : 22 cm - Larg. : 41,5 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat