Paire de chaises cannées en bois laqué et... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises cannées en bois laqué et peint à décor de semis de fleurs (usures). Vers 1880. Haut. : 82 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat