Alice Dick DUMAS (Paris, 1878 - ?). Portrait... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Alice Dick DUMAS (Paris, 1878 - ?). Portrait de deux enfants. Dessin au crayon noir, à la craie blanche et au pastel sur papier brun, signé et daté 1923 en bas à droite. Haut. : 47 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat