Paire de girandoles ou flambeaux en cristal... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de girandoles ou flambeaux en cristal clair moulé et satiné, le fût représentant un bambin, la base circulaire godronnée (petit éclat sur une fesse, petits éclats aux pampilles). Marquées BACCARAT sous le fond. Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat