Douze cuillères à glace en argent 800 millièmes,... - Lot 371 - Le Floc'h

Lot 371
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Douze cuillères à glace en argent 800 millièmes, le manche violoné. Travail étranger du XXe siècle. Poids : 342 g
Mes ordres d'achat