Jatte carrée à côtes pincées en argent 950... - Lot 360 - Le Floc'h

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Jatte carrée à côtes pincées en argent 950 millièmes. M.O. : SAGLIER Frères. Début du XXe siècle. Haut. : 4,5 cm - Larg. : 23 cm - Poids : 742 g
Mes ordres d'achat