Deux timbales curon en argent 950 millièmes,... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Deux timbales curon en argent 950 millièmes, la lèvre soulignée d'un filet double (chocs). Paris, 1819-1838. Haut. : 6,8 cm On joint un taste-vin en argent 950 millièmes, le corps estampé de godrons et cupules, l'appui-pouce monogrammé F.P. Diam. : 8 cm Poids total : 173 g
Mes ordres d'achat