Pelle à poisson en argent 950 millièmes ajouré... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Pelle à poisson en argent 950 millièmes ajouré d'une frise de fleurs et gravé d'un poisson, le manche en bois tourné noirci (très légers manques). Paris, 1819-1838. Long. : 35 cm - Poids : 109 g
Mes ordres d'achat