Jean-Elisée PUIFORCAT (1897-1945). Plat... - Lot 288 - Le Floc'h

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jean-Elisée PUIFORCAT (1897-1945). Plat rectangulaire en argent 950 millièmes, bordé d'un galon triangulaire à dix petits décrochés (légers chocs). Signé. Époque Art déco. Long. : 42 cm - Larg. : 28 cm - Poids : 1 708 g
Mes ordres d'achat