Plateau en argent 925 millièmes uni, de forme... - Lot 289 - Le Floc'h

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Plateau en argent 925 millièmes uni, de forme rectangulaire à coins rentrés, les deux anses en corne de phacochère. Époque Art déco. Long. : 59 cm - Larg. : 37 cm - Poids brut : 2 018 g
Mes ordres d'achat