Paire de coupes à savon en argent 925 millièmes... - Lot 244 - Le Floc'h

Lot 244
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de coupes à savon en argent 925 millièmes repoussé de godrons rayonnants. Signées LEAMINGTON et GORHAM. Birmingham, XXe siècle. Long. : 16,5 cm - Poids : 256 g
Mes ordres d'achat