Saucière casque en argent 800 millièmes à... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Saucière casque en argent 800 millièmes à côtes pincées, le présentoir fixe. Numérotée 44575. Allemagne, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Long. : 24 cm - Poids : 412 g
Mes ordres d'achat