Saucière navette à dormant fixe en argent... - Lot 313 - Le Floc'h

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Saucière navette à dormant fixe en argent 950 millièmes, les angles à contours jumelés. M.O. : Attribuée à TETARD Frères. Époque Art déco. Long. : 25,5 cm - Poids : 546 g
Mes ordres d'achat