Saucière ovale à dormant fixe et son intérieur... - Lot 312 - Le Floc'h

Lot 312
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Saucière ovale à dormant fixe et son intérieur amovible, en argent 950 millièmes, les bordures contournées soulignées d'une frise d'entrelacs et d'agrafes feuillagées. Signée PUIFORCAT. Long. : 26 cm - Poids : 1 052 g
Mes ordres d'achat