Suite de six grands salerons de table en... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de six grands salerons de table en argent 950 millièmes anciennement doré, le contenant de forme ovale reposant sur une large base à gradins et contours. M.O. : GRANVIGNE. Fin du XIXe siècle. Long. : 16 cm - Larg. : 12,5 cm - Poids : 1 078 g
Mes ordres d'achat