Présentoir de coupe en argent 875 millièmes,... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Présentoir de coupe en argent 875 millièmes, la base ronde, appliquée d'un monogramme dans une couronne de feuilles de laurier, présente un fût cannelé amorti par une frise de feuillage et rangs de perles et de feuilles d'eau. Signée J.C.LINIKOSH. Autriche-Hongrie, 1866-1937. Haut. : 21,5 cm - Diam. : 15,5 cm - Poids : 970 g
Mes ordres d'achat