Paire de porte-piques en argent 950 millièmes... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de porte-piques en argent 950 millièmes en forme de deux clochettes de volubilis dorées et de tiges entrelacées, la base ovale à quatre petits pieds enroulés. XIXe siècle. Haut. : 9,8 cm - Poids : 208 g
Mes ordres d'achat