Partie de ménagère en argent 800 millièmes,... - Lot 324 - Le Floc'h

Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Partie de ménagère en argent 800 millièmes, le manche et la spatule bordés de filets enrubannés, le bouton légèrement saillant. Travail étranger du XXe siècle. Elle comprend : - douze grands couverts - douze couverts à entremets - douze couverts à poisson. Poids total : 3 874 g
Mes ordres d'achat