Partie de ménagère en argent 800 millièmes... - Lot 328 - Le Floc'h

Lot 328
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Partie de ménagère en argent 800 millièmes uni, la spatule légèrement relevée. Monogrammée A.A. Signée J. GIANORA - GUTIERRE. Travail étranger du XXe siècle. Elle comprend : - vingt-quatre grandes fourchettes - douze grandes cuillères - huit couverts à entremets - onze petites cuillères. Poids total : 3 302 g
Mes ordres d'achat