Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 231 - Le Floc'h

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, le manche et la spatule à arrête centrale, le bouton droit. M.O. : CHRISTOFLE. XXe siècle. Elle comprend : - douze grands couverts - douze petites cuillères - louche - douze fourchettes à gâteau. Poids : 3 272 g
Mes ordres d'achat