Douze petits couteaux de table, le manche... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Douze petits couteaux de table, le manche en argent fourré 950 millièmes à pans coupés terminés en crosse. Lame inox (une plus petite). M.O. : PUIFORCAT. Dans le style du XVIIe siècle. Long. : 21 cm - Poids brut : 672 g
Mes ordres d'achat